НАШИ ТРЕНЕРЫ

Волков Алексей Владимирович

Дата рождения: 30.09.1980 г.

Спортивный разряд: КМС

Образование:  Высшее «Уральская государственная академия физической культуры»

 

Карьера:

1990-1997 г г – СДЮШОР « Салават Юлаев» г. Уфа

(тренера : Казаков Г. А., Сидякин А.М.)

1997-1999 г г – ХК «Торос» г. Нефтекамск

1999 -20012003-2004 г г –ХК « Салават Юлаев-2» г. Уфа

2001-2002 г г – ХК «Дизелист» г. Пенза

2002-2003 г г – ХК «Олимпия» г. Кирово-Чепецк

2003-2004 г г –ХК «Химик –СКА» г. Новополоцк

2004-2005 г г –ХК «Витебск» г. Витебск

2005-2008 г г –ХК «Газпром –ОГУ» г. Оренбург

2008-2011 г г –НС «Albatros” Brest, Франция

2012-2013 –ХК «Прогресс» г. Глазов 

 

Опыт работы тренером: 

1997-1998 г г-Серебряный призер чемпионата России среди юношей

2005-2007 г г –Серебряный призер чемпиона России, первая лига, регион Поволжье

2008-2009 г г –Чемпион Франции, D1

2009-2011 г г –Серебряный призер чемпионата Франции, D1 

 

Тренерская карьера :

2013 -2017 г г –ХК « Торос-2007» г. Нефтекамск ( Башкортостан)

2017 -2018 г г –ХК «Лачын» г. Актаныш(Татарстан)

Дубинин Александр Васильевич

Дата рождения: 14.08.1983 г

Спортивный разряд: Первый взрослый

Образование:  Черняховский педагогический институт

Карьера: ХК «Торпедо» Усть-Каменогорск 

Опыт работы тренером: ХК Феникс 2008-2016
2011г.  Серебрянный призёр чемпионата Литвы (Феникс 2002г.)

Прокопенков Дмитрий Борисович

Дата рождения: 03.06.1986

Амплуа: Центральный нападающий

Спортивный разряд: Кандидат в мастера спорта

Образование: Высшее спортивное. Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта (БФУ им. И.Канта)

Хоккейная школа: Воспитанник Хабаровского хоккея

Спортивные достижения: Двукратный чемпион первенства Москвы в составе Ярославского Торпедо. Чемпион России среди молодежных команд в составе Ярославского Торпедо

Опыт работы тренером: ХК Светлогорец 2011-2017 г.

2014 г. Серябрянный призёр чемпионата Латвии (2002-2003 г.)

2015 г. Победители первенства Северо – Запада

2015-2016 г. Участники открытого первенства Санкт-Петербурга

2016-2017г. Чемпионы Литвы среди юношей 2001 г.

Некеров Артём Евгеньевич

Дата рождения: 13.04.1988

Разряд: Кандидат в мастера спорта

Образование: МУФК

Карьера: ХК «Металлург Магнитогорск», ХК «Металлург 2» , ХК «Стальные Лисы» МХЛ, ХК «Кристал», ХК «Югра», ХК  «Деловая русь».

Кузнецов Алексей Андреевич

Дата рождения: 16.05.1986

Разряд: Первый взрослый

Образование: РГУФК росийский государственный университет физической культуры

Карьера: ХК «Вастомь», ХК «Спартак 2»